Главная » 2013 » Май » 17 » Повышения потенции доказанныйи метод , неожиданное увеличения размера члена
09:13
Повышения потенции доказанныйи метод , неожиданное увеличения размера члена

Новинка ! «Йохимбе форте» выгодно отличается от аналогов





Натуральное, не имеющее аналогов средство для повышения потенции «Йохимбе» обладает мощным направленным действием, способным вернуть мужчинам утраченную половую функцию. Благодаря уникальной комбинации компонентов, входящих в его состав, достигается максимальный многосторонний эффект: увеличение члена и спермообразования, повышение потенции, усиление эрекции и продление полового акта, чем не могут похвастаться другие (синтетические) препараты. На сегодняшний день «Йохимбе форте» является самым популярным среди мужчин всех возрастов средством для повышения потенции и увеличения размера члена.



Средство для повышения потенции и увеличения размера члена «Йохимбе форте» выгодно отличается от аналогов, так как не содержит в своем составе апоморфина, пагубно влияющего на центральную нервную и сердечно-сосудистую систему. Исключительно натуральный набор ингредиентов призван решить сразу несколько проблем: от отсутствия эрекции до непродолжительного полового акта вследствие преждевременной эякуляции.



Тестирование «Йохимбе форте» проходило на базе Центра исследований половых дисфункций (участие приняло более 1000 мужчин в возрасте от 18 до 65 лет). Исследование выявило положительно действие препарата на мужчин любого возраста и с разными видами половых отклонений. Буквально после первого применения (1 капсула с витаминами) были отмечены следующие изменения: увеличение члена в среднем на 2-3 см в длину и 1 см в объеме, усиление потенции, сопровождающееся повышенным либидо и отсутствие преждевременной эякуляции.

Средство для повышения потенции

sin "усиление потенции, сопровождающееся повышенным либидо и отсутствие преждевременной эякуляции. "
Категория: Полезности для вашего здоровья | Просмотров: 832 | Добавил: Vladi | Теги: в объеме, на 2-3, в среднем, в длину, члена, увеличение, 1 см, см | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
close